Крестный ход 19 января 2008 г.

Первый крестный ход на Волгу.

19 января 2018г. исполнилось 10 лет первому Крещенскому крестному ходу в нашем храме после возрождения прихода.На первом снимке слева на право Татьяна Романова,Людмила Ромакина,Татьяна Догадова(+ 2016г.),Григорий Палаткин,от.Александр Казейкин и наш бессменный регент Наталья Горностаева.                                                                                                    На 2 снимке:Людмила Ромакина,Григорий Палаткин от.Александр Казейкин певчая Лариса Горячева(+2009?) и Наталья Горнастаева регент нашего хора. На 3 и 11 снимке Александр Лебедев алтарник нашего храма. 4 снимок  Андрей, Ирина и в коляске Даниил Швец. На 5 снимке посередине с иконой Татьяна Мисюряева. На 8 снимке Татьяна Догадова(Шевченко. +2016г) от.Александр Казейкин. Поют: Елена Палаткина,Наталья Горностаева и Лариса Горячева(+2009?)    На других фото прихожане храма и жители п.Анисовка.(фото из архива от.Александра Казейкина)

(22)Просмотры