Архиерейская служба.

Божественная литургия в храме в честь Рождества Пресвятой Богородицы г.Покровск(п.Анисовка)

Фото-репортажи с сайта Покровской епархии

21 сентября 2023г, в праздник Рождества Пресвятой Богородицы и Приснодевы Марии, Епископ Покровский и Новоузенский Фома совершил Божественную литургию в храме в честь Рождества Пресвятой Богородицы г. Покровска г. Покровска (г.Энгельса) (см.фото)

Идёт исправление сбоя страницы!

Епископ Покровский и Николаевский Пахомий возглавил празднование престольного торжества в храме в честь Рождества Пресвятой Богородицы г. Покровска (Энгельса). 21 сентября 2021г владыка совершил на приходе Божественную литургию и возглавил крестный ход. По окончании Богослужения он произнес проповедь. (см.фото)Архиерей
  //bogorodicy-hram.cerkov.ru/files/2016/11/%D0%95%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BF-%D0%9F%D0%BE%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%B8-%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%9F%D0%B0%D1%85%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%B9.-300x200.jpg 27 февраля 2021г., в день памяти преподобного Авксентия, Епископ Покровский и Николаевский Пахомий совершил Божественную литургию в храме в честь Рождества Пресвятой Богородицы г. Покровска (см.фото)
Архиерей 28 марта 2020г, в  день памяти преподобного Венедикта Нурсийского, Феодоровской иконы Божией Матери, Епископ Покровский и Николаевский Пахомий совершил Литургию Преждеосвященных Даров в храме в честь Рождества Пресвятой Богородицы г. Покровска (см.фото)

Празднование престольного торжества в храме в честь Рождества Пресвятой Богородицы г. Покровска .   Его празднование возглавил епископ Покровский и Николаевский Пахомий. 21 сентября 2020г , в день праздника, он прибыл на приход для совершения Божественной литургии. По ее окончании владыка возглавил крестный ход.(см.фото)Архиерей